Эксклюзив: Самые "крутые" стенды развал-схождения VAS 701 001 уже в Украине! | autom.com.ua

Эксклюзив: Самые "крутые" стенды развал-схождения VAS 701 001 уже в Украине!

Это настоящий эксклюзив:

Во всем мире не производится пока еще такого оборудования - суперсовременный стенд развал-схождения VAS 701 001, официально омологированный для концерна VAG: VW-AUDI с последней технологией XD-измерений.

Особенности стенда VAS 701 001 (ASE 701 001 80 000):

Стенд имеет суперсовременные высокоточные камеры нового поколения XD с синхронизацией положения.

Запатентованная система синхронизации положения камер DigiSmart – камеры автоматически перемещаются при подъеме или опускании автомобиля

  • Видеокамеры встроены на 2 мобильных стойках с электроподъемниками.
    Две камеры высокого разрешения XD используются для сканирования мишеней, одна камера - для организации системы синхронизации подъема-опускания камер вслед за положением автомобиля на подъемнике (следящая система).
  • Передача данных - беспроводная, благодаря чему стойки мобильны и позволяют размещать их в на любом рабочем месте, что не влияет на точность измерений. Можно работать и по конвейерному принципу - проездная модель стенда.
  • Очень малое расстояние от камеры до средины поворотного круга - всего от 80 см (на всех стендах предыдущего поколения от 175 см.) 

Сверхмаленькие и легкие мишени XD (без электроники): 
Абсолютно новые, уменьшенные, облегченные, ударостойкие.

Новые специальные захваты АС700 для VAG - очень надежные и легкие.
Устанавливаются как с креплением за диск, так и с креплением за колесо (наружные держатели).

Самокалибровка стенда:
Отсутствует необходимость в калибровке – происходит постоянная самокалибровка стенда по принципу RCP

Новые стенды развал-схождения XD получили совершенно новый кабинет Премиум класса с полной комплектацией всеми необходимыми аксессуарами для производительной работы

Стенды развал-схождения последнего поколения VAS 701 001 запатентованы Snap-on Equipment и не имеют аналогов. Они официально омологированы автомобильными производителями группы VAG:

VAG

 Компания Автомеханика - эксклюзивный сервис-провайдер концерна VAG в Украине и официальный импортер фирм-производителей оборудования Hofmann и John Bean.

Мы проходим обязательную ежегодный тренинг наших сервисных инженеров в учебном центре Snap-on Equipment в Германии, а также проводим регулярные курсы и презентации в Украине.

В марте 2016 года - практически с даты официальных продаж новых стендов VAS 701 001 в Европе, нами совместно с представителями завода Snap-on Equipment были проведены:

Монтаж, пуско-наладка и подробный технический тренинг для специалистов по работе на новых стендах развал-схождения на базе официального дилера VAG Форвард-Автоцентр в г.Мукачево.

Технический тренинг и презентацию проводили: представитель завода-изготовителя г-н Лоренцо Лоссі и сервис-тренер по оборудованию Snap-on Equipment в Европе г-н Хосе Мануель Діаз.

Стенд последнего поколения VAS 7001001 имеет огромное количество инноваций и прогрессивных технологий, о которых никто и никогда не слышал, а потому тренинг имел очень высокий потенциал для настоящих профессионалов и, поверьте, мы не обошли вниманием ни одну мелочь и специфику в настройке, калибровке и проведении имерений на этом современном оборудовании.

Сегодня стенд VAS 7001001 является самым передовым во всем мире и нам приятно сообщить, что чрезвычайно быстро наши лучшие представители автомобильного бизнеса переоснащаются по последнему слову техники:

Форвард-Автоцентр - стенд развал-схождения VAS 7001001

В Украине на сегодняшний момент работают уже четыре самых современных стенда у автомобильных дилеров VW-AUDI:

  • "Форвард-Автоцентр" Мукачево, официальный дилер VW
  • "Джерман-Автоцентр", Одесса ул.Левитана,  официальный дилер VW
  • "Ауди Центр Випос" Киев ул.Дегтяревская, ,официальный дилер Audi
  • «Автомобильный Дом», Одесса пер.Банный, официальный дилер VW

За помощь в проведении тренинга мы хотели бы поблагодарить компанию Форвард Автоцентр и лично та особисто Мирона Мироновича Гуранича за гостеприимство и поддержку.

Надеемся, что плодотворная кооперация компании Автомеханика и ведущего мирового производителя Snap-on Equipment поможет нам приблизить уровень нашего автосервиса к лучшим мировым стандартам.

 

 

 

Подпишитесь на рассылку новостей и предложений от Автомеханики и всегда будьте в курсе новинок