Приветствуйте живую легенду - в Автомеханике появились гайковерты с Formula 1 | autom.com.ua

Приветствуйте живую легенду - в Автомеханике появились гайковерты с Formula 1

Во время посещения выставки во Фракнфурте Автомеханика времени даром не теряла и нашла настоящий клад для своих клиентов, которые ценят высокое качество. 

Инструменты Dino Paoli - это нечто особенное. Мы привезли для вас гайковерты, которыми механики гонки Formula 1 и NASCAR за считанные секунды снимают колесо у болида, и с такой же скоростью вешают обратно. Легкие, прочные, надежные и невероятно быстрые гайковерты теперь доступны в Украине! Вам покажется, будто в руках у вас молния, которая за секунду попадет в нужную цель. Вы сможете приобрести любую из понравившихся моделей  незамедлительно!

На самом деле, наше знакомвство с Dino Paoli уже состоялось несколько лет назад, Автомеханика ввозила в Украину их инструменты. Однако оценить все прелесть этого оборудования мы смогли лишь когда проанализировали нашу статистику и обнаружили - на сотни проданных итальянских "гоночных" гайковертов не пришлось ни одного возврата. Это был один из факторов, который вдохновил нас на возобновение контактов с брендом. 

На сайте фирмы Автомеханика можно найти весь перечень гайковертов Dino Paoli доступный в Украине. Среди них, в том числе, эксклюзивная модель Red Devil 2.0 - настоящая мечта техников гоночной спортивной команды. 

У вас есть возможность приобрести гайковерты, познакомиться с ними поближе, подержать в руках - обращайтесь к менеджерам Автомеханики и прикасайтесь к легенде сами!

Подпишитесь на рассылку новостей и предложений от Автомеханики и всегда будьте в курсе новинок