Новые стенды развал схождения Hofmann | autom.com.ua

Новые стенды развал схождения Hofmann

В коллекции стендов развал схождения появились две новые интересные модели с крайне нетривиальными характеристиками - мы точно сумеем заинтересовать даже самых маститых механиков. Теперь основной модельный ряд 3D стендов развал схождения состоит из трех занятных экземпляров. Знакомьтесь! 

Geoliner 630 - наша сенсация, стенд, которому можно доверять

Главные преимущества стенда Geoliner 630 - графические процессор и облачное програмное обеспечение. Это означает безопасное, надежное хранение данных в "личном" облаке. Графический процеесор мгновенно обрабатывает изображение, переданное с камер стенда, и это делает его функционирование ультрабыстрым. При помощи нового, проработанного, понятного интерфейса, разработчики позаботились о том, чтобы пользователь не испытывал затруднений при управлении работой стенда. Более того, механик получает от стенда подсказки при помощи системы VODI, что значительно снижает затраты времени и возможность ошибиться. Этот стенд - ваш друг и помощник во время работы!

Одна из уникальных функций стенда - выведение данных на планшет, аналогов ей нет ни у одного конкурента на рынке. 

Geoliner 650 - представитель классической эпохи

Если вы не готовы пробовать что-то новое - не беда, у нас есть и неизменные стенды с традиционными функциями (только более продвинутыми). Один из предствителей нашей классики - Geoliner 650 - надежный, прочный, вызывающий доверие и проверенный на сотнях сервисов по всей Украине.  

Этот стенд отличается точностью благодаря использованию ISO рамы. 

Geoliner 780 Arago - меньше времени, больше качества

Имеется у нас и представитель классической и лимитированный серии, количество стендов ограничено, а преимуществ у них много. Например, время монтажа захвата сокращено за счет колесных захватов на покрышку. 

Все подробности можете узнать, обратившись к нашим менеджерам. 

Автомеханика предоставляет стенды по специальной цене!

А для первых десяти покупателей Geoliner 630 мы сделаем специальную цену, которая будет еще ниже акционной. 

Подпишитесь на рассылку новостей и предложений от Автомеханики и всегда будьте в курсе новинок