Новинка: Полный автомат с базой данных для замены масла в АКПП | autom.com.ua

Новинка: Полный автомат с базой данных для замены масла в АКПП

Мы добавили в свою программу интересные новинки оборудования для обслуживания автоматических трансмиссий:

Две очень интересные модели автоматических установок для замены масла в АКПП AGC-8100 и AGC-8200 от фирмы Brain Bee из Италии.

Установка AGC-8200 полностью автоматическая и имеет встроенную базу данных на русском языке, позволяющую очень быстро и точно определить по модели автомобиля все необходимые технологические процедуры для очистки масляного контура, выкачке отработанного масла и перезаправке АКПП.

Станция для обслуживания имеет самое современное технологическое обеспечение и позволяет обслууживать практически любые современные автомобили, в т.ч. и запакованные АКПП, в которых замена масла производится чере отверстие щупа.

Замена масла в акпп

Установки производят эффективную промывку контура без загрязнения нового масла, причем для промывки используется только 1 л масла.

Для полного информационного обеспечения можно воспользоваться чрезвычайно подробной WEB базой данных, содержащей максимальное количество необходимой информации с подробными инчтрукциями по процедуре обслуживания автоматических трансмиссий.

Предлагаются 2 модели автоматических станций с различным уровнем комплектации: автомат AGC-8100 и AGC-8200 - полный автомат со встроенной базой данных.

Подробности - в описании на страницах сайта здесь по ссылке.

Станция для замены масла в акпп

Подпишитесь на рассылку новостей и предложений от Автомеханики и всегда будьте в курсе новинок