Чем еще удивит Dino Paoli? | autom.com.ua

Чем еще удивит Dino Paoli?

С Dino Paoli приятно иметь дело, каждый их инструмент - сенсация для нас. Мы до сих пор искренне влюблены в Red Devil, который поселился в выставочном зале Автомеханики, и наши сотрудники узнают его звук среди сотен других гайковертов даже с завязанными глазами.

Тот кто единожды взял в руки инструмент Dino Paoli, не сможет больше работать с альтернативами!

На этот раз к нам приехали гайковерты Dino Paoli, которые имеют одну интересную техническую характеристику. В большинстве инструментов этой категории момент затяжки определяется при изготовлении, доступно максимум несколько опций его изменения. В наших новых гайковертах имеется довольно значительный диапазон момента затяжки - мастер может выбирать нужный режим при использовании инструмента. Это снизит потребность задействования других приборов в процессе ремонта.

Кроме того, гайковерты отмечаются небольшим уровнем вибрации - так и работать проще, и точность действия выше. Стоимость каждого гайковерта включает также блок подготовки воздуха, поскольку регулирование момента затяжки осуществляется путем изменения входного давления сжатого воздуха.

Инструменты Dino Paoli покорили наши сердца - и мы с удовольствием предлагаем их вам!

Подпишитесь на рассылку новостей и предложений от Автомеханики и всегда будьте в курсе новинок