В Италию за знанием! Знакомимся ближе с оборудованиемTEXA | autom.com.ua

В Италию за знанием! Знакомимся ближе с оборудованием TEXA

Автомеханика постоянно не дает покоя своим работникам. Им не удается тихонько посидеть в офисе, все время приходится куда-то лететь. Если честно, они не жалуются (или нам не признаются) - Италия, Испания и Германия не худшие страны для командировок. Кроме удовольствия от визитов в Европу они также значительно повышают квалификационные навыки в работе с оборудованием. На тренинги от наших брендов отправляются не только мастера сервиса, занимающиеся монтажом, подключением и ремонтом оборудования, но и специалисты из отдела продаж. Зачем нам это нужно? Каждый клиент должен получить наиболее полную информацию о том, что собирается приобрести, а для этого менеджер должен разбираться в тонкостях продукции бренда. На этот раз трое наших сотрудников отправились в долгий путь в Италию, где их приветствовала TEXA и встретила сразу правильно!

После знакомства с этим приятным господином началось самое интересное - оборудование и его секреты!

На тренинге наши сотрудники изучали как функционирует оборудования TEXA, в частности автомат для заправки и обслуживания автомобильных кондиционеров Konfort 744 и Konfort 770S, модели серии NANO S, обновления в приборах Opabox и Gasbox и многое другое.

Одним из самых больших преимуществ тренинга была возможность познакомиться с местным производством, пообщаться с работниками и понять всю масштабность бренда.

За свои старания они получили дипломы от TEXA, которые теперь украшают наши стены!

 


П.С. А если вы думаете, что на тренингах скучно, то вы еще никогда так не ошибались!

 

Подпишитесь на рассылку новостей и предложений от Автомеханики и всегда будьте в курсе новинок