Автомеханика определила лучшую СТО! | autom.com.ua

Автомеханика определила лучшую СТО!

Уже четвертый год подряд профессионалы со всей страны собираются вместе, чтобы поделиться опытом, обсудить насущные вопросы и почтить станции технического обслуживания, которые следуют самым высоким стандартам качества в организации своей работы. Перед этим проводится голосование, результаты которого определяют, какие именно СТО заслужили расположение клиентов.

Автомеханика поддерживает это мероприятие и дарит ценные призы победителям, поскольку мы заинтересованы в высоких стандартах качества сервисного обслуживания, популяризации хорошего оборудования и новейших технологий на территории Украины. Ежегодно клиенты и специальная комиссия выбирает лучшие сервисы, именно те, которые способны быть примерами по нашим параметрам. В качестве приза лучшему СТО мы подготовили станцию ​​заправки автомобильных кондиционеров Texa, которая досталась Тойота Центра "Гранд-мотор"


Одной из самых интересных эпизодов мероприятия была конференция участников конкурса, которые обсуждали наиболее актуальные вопросы современного сервиса. От фирмы Автомеханика выступал генеральный директор Андрей Богуш.


Автомеханика получила благодарность за всесторонний вклад в проведение конкурса Лучшая СТО 2018 - она ​​станет еще одним почетным образцом нашей коллекции наград.


Конференция и награждение дали прекрасный повод пообщаться не только с представителями СТО со всей Украины, а также с другими партнерами, которые также делали свой вклад в мероприятие и стремятся прогресса и развития технического обслуживания Украины.


Мы планируем и в дальнейшем проводить конкурсы, собирать профессионалов СТО со всей Украины, делиться опытом и активно развиваться!

Подпишитесь на рассылку новостей и предложений от Автомеханики и всегда будьте в курсе новинок