Автомеханика посетила дилерскую встречу, организованную фирмой MAHA | autom.com.ua

Автомеханика посетила дилерскую встречу, организованную фирмой MAHA

После встречи в нашу коллекцию добавилась заслуженная благодарность за 15 лет плодотворного сотрудничества с фирмой MAHA и успешное представительство ее товаров на рынке Украины.

На встрече была презентация новых продуктов фирмы, среди которых присутствовал поистине уникальный образец. Плунжерный подъемник для автосервиса, который был разработан специально для помещений с подземным паркингом. Его преимущество - касета размером всего 1.350 метра! Это значит, что она никаким образом не портит интерьер паркинга, и при этом стенд выполняет все свои функции безупречно. Обычно большую касету плунжерного стенда имеют счастье лицезреть на потолке все посетители подземных помещений, но MAHA нашла решение этой проблемы, не жертвуя при этом функциями подъемника.

 

Встреча продолжилась крайне занимательно - нас еще ждал колоритный ужин вместе с рабониками MAHA в национальных костюмах - так фирма решила почтить традиции родной земли, региона Алльгой (Allgäu), который находится в южной Германии. Стоит признать, это было достойное окончание встречи, местный колорит во время ужина закрепил наше позитивное впечатление от всего дня. 

Подпишитесь на рассылку новостей и предложений от Автомеханики и всегда будьте в курсе новинок