А мы снова учимся! Посетили учебный центр Snap-on в Италии | autom.com.ua

А мы снова учимся! Посетили учебный центр Snap-on в Италии

 С 23 по 25 июля 2019 года группа сервисных инженеров посещала учебный центр Snap-on в Корреджо, Италия.

Чем заинтересовали преподаватели наших специалистов?

Организаторы тренинга демонстрировали новые стенды развал-схождения  — Visualiner 2280 та Visualiner 2260. Наша команда тестировала собственное облачное программное обеспечение Snap-on и облачное обновление программы и банка данных. Такое ПО уникальное, ведь все высокоточные вычисления выполняются с помощью графического процессора.

 

Также у наших инженеров была возможность поработать с новой линейкой станков —  балансирующих Geodyna® 9000p и шиномонтажных Monty® quadriga 1 GP.

Geodyna® 9000p диагностирует дефекты благодаря 3D камере, что дает возможность с высокой точностью определять все показатели и возможные неисправности колес (резины и дисков). 

Monty® quadriga 1 GP  сочетает автоматические процессы монтажа и демонтажа с максимальной безопасностью и удобностью использования. 

Автомеханика гордится тем, что компания Snap-on есть нашим многолетним бизнес-партнером, ведь ее сотрудники — настоящие знатоки своего дела, а европейский подход в сфере сервисного обслуживания обеспечивает предоставление первоклассных услуг для наших клиентов!  

Подпишитесь на рассылку новостей и предложений от Автомеханики и всегда будьте в курсе новинок