Недорогая автоматическая щеточная портальная мойка для легковых автомобилей. Самая лучшая цена на порталы.
Параметр | Значение |
---|---|
Высота автомобиля | 2300-2500-2800 мм |
Ширина автомобиля | 2300 мм |
Макс. длина автомобиля | 7200 мм |
Высота установки | 3150-3350-3650 мм |
Подключение воды | 100 л/мин |
Расход воды | 28-45 л/час |
Подключение сжатого воздуха | 300 л/мин |
Давление | 4-6 бар |
Потребляемая мощность | 10 кВт |
Питание | 380 В |
Производительность мойки автомобилей | до 20 авто/час |
Цена:
по запросу
|
Портальная щеточная мойка для СТО и АТП - с более скромным внешним оформлением и самой низкой ценой в программе порталов Керхер: из соображений экономии, внешний декор и светофоры убрали, чтобы лишние деньги не платить. Оптимальное решение для полноценной технологической мойки транспорта.
Есть несколько моделей, отличающихся по максимальной высоте моющегося автомобиля:
CB 1-23 Eco - максимальная высота 2300 мм
CB 1-25 Eco - максимальная высота 2500 мм
CB 1-28 Eco - максимальная высота 2800 мм
Варианты комплектации портала CB 1 Eco:
Две базовые версии CB 1 Eco basic и CB 1 Eco comfort, отличающиеся вариантами опционального оборудования.
Особенности конструкции автомойки:
• CB 1 Eco – это начальная модель линейки CB Line от Karcher, предназначенная в первую очередь крупным автосервисам для технологической автомойки и автопаркам для мойки собственного транспорта.
• Портальная автомойка с хорошими технологическими возможностями: может мыть легковые и коммерческие автомобили, минибусы и внедорожники.
• Конструкция соответствует новой линии дизайна оборудования Керхер: элементы автомойки скомпонована таким образом, что фактически все щетки скрыты за элементы конструкции портала.
• Автомойку на программном уровне можно переключить на использование только оборотной воды, что важно для автотранспортных предприятий.
• Новая система управления мойкой позволяет запрограммировать практически любую программу из 52 предустановленных или сформировать индивидуальную исходя из требований клиента.
Качественная конструкция портала:
• Легкая и стабильная конструкция рамы выполнена из профильной стали с горячим цинкованием.
• Двухкомпонентное покрытие гарантирует высокую защиту от коррозии и внешних воздействий.
• Модульная конструкция рамы обеспечивает возможность установки опций.
• Все электромоторы и два пневмоцилиндра системы прижатия мойщиков колес, применяющиеся в конструкции CB Line, не требуют обслуживания и абсолютно защищены.
• Дополнительные опции автомойки возможно приобрести после заказа основного оборудования.
В стандартной комплектации автомойки:
Две вертикальных + одна горизонтальная щётки
Обработка шампунем
Воск
Сушка
• Мощная контурная сушка 2х3кВт, отслеживает профиль автомобиля.
• Щетки РЕ стандартные.
• Пульт управления basic.
• Кабельная подвеска, комплект для монтажа на стене.
• Брызгозащитные экраны боковые.
• Бортовые дозирующие насосы для подачи моющих средств (шампунь, осушающий воск).
• Комплект моющих программ, настраиваются в зависимости от оснащения портала.
Karcher Германия