Универсальный пневмопистолет для герметиков ANI SAM/3-CS Италия
Модель: AH096101
Универсальный профессиональный пневмопистолет для однокомпонентных распыляемых и нераспыляемых герметиков в картриджах 310 мл. Предназначен для распыления и для выдавливания материала.
Профессиональный пневматический пистолет переменного давления для нанесения однокомпонентных распыляемых и нераспыляемых герметиков в в твердой упаковке, картриджах емкостью 310 мл.
Применение пневмопистолета:
сборочные цеха
обработка сварочных швов дверей и кузова
вклейка автостекол
обработка днища автомобиля
восстановление швов и покрытий
Пистолет ANI SAM/3-CS работает по технологии SAM.
Используется как для распыления, так и для выдавливания материала для обработки поверхности.
Пистолет не оснащен телескопическим поршнем. Выход герметика осуществляется путем прямого давления воздуха на поршень картриджа.
С помощью пневмопистолета можно наносить материал различной текстуры вплоть до эффекта апельсиновой корки, накладывать слой различной ширины и фактуры.
Пневмопистолет может наносить как ровный слой, так и распылять материал для обработки поверхности.
Подходит для обработки не сварочных швов дверей и кузова автомобиля, Отлично используется для вклейки автомобильных стекол. С помощью пистолета можно распылять материал для обработки днища автомобиля
Регулятор давления обеспечивает высокую степень контроля процесса нанесения материала на поверхность. Второй регулятор давления устанавливает толщину зерна (эффект апельсиновой корки) и ширину распыления.
Параметры и преимущества пистолета ANI SAM/3-CS:
рабочее давление изменяется от 3 до 8 атмосфер;
настройка напора и распыления независимо друг от друга;
Пневмопистолет самоочищается после каждого применения и не нуждается в очистке