Фирменный автосервис Галичина-Авто Mercedes-Benz во Львове | autom.com.ua

Фирменный автосервис Галичина-Авто Mercedes-Benz во Львове

В трудные времена, когда автомобильный бизнес достаточно сильно "просел" по объемам, многие СТО максимально экономят на всем, и в первую очередь - на оснащении автосервиса.
Требования по комплектации автосервисного оборудования и профессионгального инструмента значительно снижены до минимального ценового уровня Китая, считается что и с низким качеством можно обслуживать дорогие автомобили.

Хотя эта тенденция устойчиво наблюдается у большинства СТО, но в Украине сохранилось еще много настоящих профессионалов, которые не допускают снижения стандартов.

 maha1

Этим исключением является фирменный авторизованный сервис Mercedes-Benz от импортера - корпорации Укр-Авто, где европейские стандарты всегда неукоснительно соблюдались.
Компания Автомеханика принимала участие в комплектации зоны приемки на авторизованной СТО Галичина-Авто Mercedes-Benz во Львове.

Maha2 

Зона приемки выполнена по высоким требованиям Мерседес и комплектовалась двухплунжерным гидравлическим подъемником MAHA Германия, который официально омологирован МВ.

Maha3 

Подъемник встроенный в пол - и в нижнем положении опускается вровень с полом, предоставляя свободный проезд.

Maha5 

Подъемник MAHA оснащен дополнительным подъемником - платформой для освобождения колес, свободного осмотра и доступа.

MAHA - Классное и надежное фирменное оборудование, как и подобает авторизованному автосервису Mercedes-Benz.
Не хуже, чем в Европе.

 

Подпишитесь на рассылку новостей и предложений от Автомеханики и всегда будьте в курсе новинок